Чика

Сколько времени примерно находились викинги в плавании, когда плыли в Америку?

Ну с какого по какой год?

Maksim Makarov

Это знают только викинги. Они же не целенаправленно туда плыли.

Абдурашид Чиллаев

время плавания викингов = расстояние плавания викингов, деленное на скорость плавания викингов, ч
теперь часы переводим в года, для этого умножаем на 24 и делим на 365