Иришка Войнова

почему украинцы чернобровые?

Потому что у русских самовар

Диловар Шарипов

там смесь австро-венгров. +цыган.

Дима Кудравец

Потому, что трахались с кем попало последние 23 года :)))

Илья Рылов

С турками перемешаны

Linar

да?, а я устала красить эти брови, светлые зараза через неделю после покраски

Артем Бoчков

Предки так как перетрахались с монголами

Ва
Валерия

я чернобровая . на территории Украины есть Бессарабия и Северная Буковина . Они черноволосые и темноглазые . их родным языком был не Русский (как большинство Русских считают) а Молдавский (Румынский) . . Молдовани, Румыны и есть чернобровые

Анастасия

Мама турчанка была.

Alihandro

Зато не пидоры.

Любоня

Поскреби хохла, найдешь татарина.