Светлана Толкунова

Взвод 76 гв ДШД ВС РФ в полном составе погиб под Луганском, попав в засаду украинских ВС

Астафьев Роман 251998272Бычков Руслан 218913386Гарафиев Руслан 139083949Долгов Дмитрий 79470134Климов Иван 224796237Кочуков Игорь 132823359Крыгин Николай 34937361Кухта Илья 101934845Максимов Илья 95243113Матвиец Николай 159182194Насиев Рустам 182245175Полянин Максим 201282097Силкин Виталий 223640462Тимофеев Александр 85376579Цепляев Никита 238587053

числа - номера ай ди вконтакте, можете проверить, все выходили в соцсеть не позднее 15 августа.

все 1994-95 г. р. , все служили в 76 гв ДШД ВС РФ, на сайте СНБО представлены их паспорта и военные билеты с фотографиями.

Кому надо тот все понял, кто не хочет знать - пожалуйста, глаза закрывать на плохие новости проще

Макс Б.v

Это Псковскоя дивизия.
Что украинские ВС уже в Пскове воюют:

Николай Чуланов

Старого образца, 4 года как документы поменяли. Врать бы хотябы складно научились. Или берите пример с 1+1

Андрей Соловьёв

они дебилы, что ли- идти на дело и паспорт за собой таскать?

Ев
Евгений

жаль ребят

Александр Корташов

Бля ...как вы заебали своими фантазиями ...дебилы блять

Минзифа Уланова

Это уже 1007 утверждение про армию РФ на Украине :))) Если бы там была бы армия РФ, то Украины бы уже не было бы :)))
ВОТ ТЕБЕ ПЕРЕВОД С САЙТА CNN, я бы тебе даже ссылку выложил бы если бы mail.ru разрешало публикацию ссылок с CNN и BBC :)))
В среду, 2 апреля, Верховный главнокомандующий вооруженными силами НАТО в
Европе, Филип Бридлав, в интервью телеканалу CNN заявил, что российские
войска, находящиеся на границе с Украиной, могут начать военные
действия спустя 12 часов после получения соответствующего приказа. Эти
вооруженные силы достаточно оснащены для того, чтобы захватить Украину в течение 2-5 дней.

Илья Копылов

А все все "засланные казачки" в обязательном порядке берут с собой документы. Ну что бы точно не ошиблись. )))

Егор Лыткин

сколько вранья льют !!!очевидного !! где вы видили у солдата документы? им их только на дембель дают !! а тем более если на дело ( на задание к противнику в тыл ) идут . ну что за бред

Владимир Бобков

А ты уже получил/а свою зелёную
резанную бумажку от Goldman Sachs через пиндо-посла в Киеве?

Андрей Полтавский

Документы есть, но неплохо бы чтоб эти ребята всё это опровергли, чтоб не у кого не возникало желание сказки сочинять .

Андрей Стекачёв

Соц сети, самая достоверная информация )))