Елена Воронина

Что случилось с лучшим командиром взвода ВДВ РФ Антоном Короленко? Почему он погиб в августе на Украине? Заблудился?

Виктория

не знаю такого, и что с ним случилось тем более

Anna

хохла своего списали на Россию уже?

Ванечка

Возможно он погиб защищая народ Донбасса от геноцида киевской хунты. К сожалению на войне гибнут люди. Слава герою. Он останется на всегда в памяти народа Новороссии.

Эльмир

До хера их "заблудилось" на Украине. Одни горбики в лесопосадках.

Андрей

Пошел нахуй, сука. Когда этим хохлопидорам закроют сюда доступ? Достали уже.

Светлана

Не, он решил выебать твою мамашу-шлюху, но увидев её голой умер от инфаркта.

To
Tosha

В России компасы не продаются и GPS нет. Сотни людей из элитных десантных войск "заблудились" и пропали в джунглях Украины.

Лёнушка

а еще укрсми пишут что китай бомбит Россию и россияне голодают, потому что у нас макдональдсы закрыли.

Ал
Алсу

блукал за бабло пути