Юрий Якушев

Почему правительство РФ так активно щимит Украину и хочет обратить в Белоруссию -2?Зачем?

Денег не хватит такую араву кормить как союзное государство. Ведь припрется скидки делать вон как г. Грозый вкладывать капусту за фонарь? Непроще отойти в сторонку и посмотреть что получится. Украинцы по крайней мере как прибалты русских не прессуют. А националисты это продукт ФСБ, ЕВРОПА НИКОГДА НАЦИ не поддерживала после 45 года.

Марина

Для того что бы была Белорусией -2.

Ал
Александра

украинцы, это те 15% с Бессарабии которые Сталин по доброте душевной от Адольфа к СССР присоединил

эти что ли прессовать русских будут в Украине?

а глаза не выпадут у укров?

Ко
Константин

Украина не Чечня, потому вы, так смело говорите и гадите ее. . зная, что не пойдет украинец на россиянина, он ведь для него родной и свой и верит до последнего в него. . а вы их гадите, поносом тупым гадите, абсолютно не разбираетесь не в людях живущих там, не в ментальности их и абсолютно политически неграмотны (((

Ан
Антон

А что есть эта украина? Она -ничто!!!

Со
Софья

В Белоруссии дела идут не плохо в сравнении с Россией и Украиной

Екатерина

а Тягнибакс наверное майор ФСБ? или его уже Тягнирупь надо называть?

Atahanjan

Не получится, это тоже самое, что из сала делать картошку

Sergey

расскажи мне, как украинские наци стали "продуктом" ФСБ