Наташа Журавлёва

Почему Путин тряс лаял сегодня на Америку, а нападает на Украину, на США наслать заблудившихся человечков ссыкотно?

Ну или хотя бы на Японию.

Ал
Алексей

Тем временем в параллельной реальности...

El
Elya

Ты шо Укроп?
Укроина не делала ОФИЦИАЛЬНЫХ заявлений о нападении Путена!
Такчто пиздеть ненадо! Как может одна страна напасть на другую, и при этом нет никакой реакции, нет заявлений, не прерваны дипотношения, не отозваны укропы с территории врага! А поставки товаров с Укроины в РФ вырасли в десятки раз?? ?
Хто на кого напал???? Запизделись уже!

Андрей

писю помой и спать.. дурачек... и не иван.. просто тп

Татьяна

не мешайте иуда 30 серебрянников отрабатывает - мать отца дедов и землю продал душу - а больше продавать нечего - вот и гавкает как бешенная собака.

Луиза

на Китай пускай нападет, пришла пора фюреру расквитаться с китаезами за советский остров Доманский.

Тэране

Да кто нить когда нить покажет мне, как Россия нападает на Украину? Фактически, а не сказками про агентов КГБ с документами и пистолетами Макарова. А в Крыму народ до сих пор благодарен за "зелёных человечков", которые не дали нацистам превратить Крым в Донбасс.

Ел
Елена

Это ты :

Са
Саша

не пизди, А. Прост умер давно

Лилия

Прежде чем пост писать научись мысль формулировать, бедоносец!