Ирина Гущина

При каких обстоятельствах убили лучшего комвзвода ВДВ РФ 2011 года Антона Короленко в августе на Украине?

Serge

А это точно комвзвода и именно на украине? А то глядя на фото с крестами, вспомнил блог Шария, где те же кресты с фамилиями 90 летних стариков.

Наталья

Пока Град не грянет, "Азов" не перекрестится

Танечка

А он знает, что его убили?

На
Наталья

Ну раз РБК сказали, СШП подтвердили - значит погиб. Вечная память защитникам славян!