Наталья Агеева

Существование Украины - исторический курьез? Она возникла в 1991 году в результате удивительного стечения обстоятельств.

Ирина

хз, а люди умирают далеко не со смеху

Шеннепей

По такому же курьёзу возникла Россия, не писти, чего не знаешь, не позорься, а то турки придут)

Вера

Украина -- впервые упоминается в 1187 году в Ипатьевской летописи. А Российская империя была провозглашена лишь 1721 году Петром І. Через 600 (!!!) с лишним лет! А к Российской империи, Украина была присоедина Екатериной ІІ лишь в 1772 - 1795 годах! УЧИ ИСТОРИЮ!!!

Ал
Александр

Не верно. Окраины не существовало как таковой никогда. Была Запорожская Сечь, которая в 1654 году умолила Русь взять её под своё крыло, и под защиту, потому как их вечно долбили ляхи и турки

Евгений

ебать, ты крут, бро) ) дай пять) ) твоя мама может гордиться тобой - она воспитала замечательного сына, своим интеллектом и умственными способностями равного богу, даже из куска говна ты бы мог сделать конфетку

Ма
Мария

Украина - уникальная страна, 90% территории были подарены ей империей, которую она же нынче и проклинает)))

Валентин

А кто же черное море выкопал? В 1991 оно уже было, сам купался там.

Настена

США создало чтобы была ещё одна банановая республика.