Егор Слонов

Как можно назвать народ, который 3 раза выбирает Путина, а потом жалуется, на коррупцию, хреновые дороги и бардак итд ?

Олечка

лучше 33 раза выбрать Путина, чем пол-раза Парашенко
Ты хочешь Парашенко? Тогда не писти

Ольга

А как назвать народ, что каждый раз, выбирая президента, выборы проходят по эгидой цветных революции, Вы что припиздыки, без массовых погромов, президента не можете выбрать..

Искандар Акбаров

Как можно назвать народ который выбирает Потрошенко который потом пускает весь народ страны на потроха друг друга?

Александр Щербаков

Ну вы совесть то имейте. Путину и жизни не хватит, что бы разгрести то, что до него натворили прежние руководители. А народ выбирает его и будет выбирать, потому что человек делает для страны все. А если вы не помощник, а просто сторонний наблюдатель, то хотя бы не мешайте. Столько лет уничтожали страну, а с Путина спрос. Нас миллионы, а он один. И очень многие не хотят помогать.

Rico Rico

Чувак, лучше так, чем смотреть на вечно пьяного Ельцина, а Вовчик молодец, если Укропия нервничет, то значит, что он на правильном пути!

Ан
Аня

Они заявляют, что в их огромной стране другой кандидатуры не найти! Царь батюшка им по нутру, они не любят перемен, это залог их стабильности. ))) Этого будут до конца жизни выбирать.

Аркадий Аракелян

В чем то не устраивает, в чем то устраивает. Но мы видим, что жизнь меняется к лучшему, значит он занимается этими вопросами.

Танюша Душечкина

Если выбрать либерала, то таких проблем не будет) А так же не будет бюджета, еды, дорог итд. Меня вот Путин устраивает. Да не идеал, но всяко лучше либеральной швали

Ирина Чернюх

посмотрим чего вы говорить будете когда мы еще раз выберем....

Юлия Суранова

то-то я и смотрю хохлы, как один - " Вашего Путинанам хотя бы на год"

Екатерина Воронина

Тот кто выбирал вряд ли будет жаловатся, так как скорее всего находится возле кормушки

Наталья Сергеевна

ой лол! так говоришь, как будто в других стран тишь да гладь. Всё везде идеально, а РФ плохо! ! Надоели со своим мышлением о РФ. гребанные сми

Ир
Ирина

Ну если не оригинальничать то можно назвать просто - русский народ: -)

Александра Солдатова

выбрали бы Медведева и Нова Россию признал бы уже весь мир.

Ольга Матвеева

вечно недовольным нужно начинать с себя, а не искать виноватых в своих неудачах.