Дмитрий Жуков

ПОЧЕМУкак только к власти пришла"властьпобедителей"воровство и коррупция вырасли в 3 раза по сравнению с временем янука?

Татьяна Неретина

за коррупцию и боролись, чтоб потом ее возглавить! Дебилята визжат-люстрация-люстрация, а смысл для народа вообще не отслеживаю в этом

Марина Музыка

они ведь раньше батонами не могли!

Евгений

хохлы, вас снова нае.... обманули

Елена Шаломеева

Так и времени у них меньше, еще пару месяцев, от силы осталось....

Артур

Потому что законопослушные граждане рейдерскими захватами не занимаются.