Юлия Лебедева

Почему говорят, что "риэлторы - главные хапуги"

Татьяна Князева

Это паразиты. Нигде в документах не фигурируют, а сами обогащаются за счёт трудящихся.

Анна Саламатина

кто так говорит?

Слава Дмитриев

ну без процента от сделки на врядли кто-то захочет работать.. только доходит до противного... когда они на самом деле вообще не парятся... а деньги получают немалые

Ян
Яна

а вы продайте что нибудь из недвижимости через риэлтора и всё поймёте сами