Сергей Куртинец

Могут ли продать наши места в поезде, если мы сядем не на нашей станции, а на другой?

Nadyusha Belaya

Предоставление именно этих мест вам не гарантируют, но в посадке отказать не имеют права.

Александр Догот

НЕт, конечно. Это же все забито в компьютер, что эти места заняты. Можете вообще не ехать, а эти места будут свободны до конца поездки.

Диана

там нет регистрации, на одно место и на один интервал не должны дважды продавать билет

Ann __

Могут. Проводники передают инфу о свободных местах. А вдруг вы просто опоздали?

Наталья Шаброва

Перевозчик не вправе отказать пассажиру в перевозке на том основании,
что пассажир производит посадку в поезд не в пункте отправления,
указанном в его билете, а в другом пункте по пути следования.

Анатолий

подойдите в кассу на месте посадки и отметешь что вы сядете в таком то месте.

Алексей

не продадут