Артём Леонтьев

Автономное сообщество и провинция одновременно. Как это?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Астурия

Maral Iskandarova

Основной административно-территориальной единицей в Испании является автономное сообщество . В настоящее время в стране насчитывается 17 автономных сообществ.

В свою очередь автономные сообщества делятся на провинции (provincias) — их насчитывается 50, плюс два так называемых автономных города .
Например :
Comunitat Valenciana) — автономное сообщество на востоке Испании. Столица и крупнейший город — Валенсия. Регион поделен на три провинции: ...
Если в автономном сообществе только одна провинция, то это будет ваш случай.