Наталья Лагутина

стойт ли искать убежище в ЕС связи с тем что происходит между Россией и европой

Екатерина Королькова

убежище от чего? От себя не убежишь

Виталий Скрупскас

А что происходит? Европу аккуратно ставят в коленно-локтевую позицию.

В:
Виктория :)

а кому ты в ЕС нужен, если не педик?

Вероника Антипина

вы думаете будущее за ЕС ?

Александра Гуревич

а что в ЕС вас уже ждут? Вы там НУЖНЫ???

Алина Утрисова

Вы, товарисЧ неопределенной половой принадлежности... (Руслан и Елена - это прям мутант двухголовый) ,застряли на крымском пароме, помнится???? Это вам там, придуркам, умные мысли навеяло недалеко от "ридной Украины" ???Вот и валите в зону ЕС, там явно ближе. . Опять г. . из серии "пустите Дуньку в Европу"....
К сожалению, нет комментариев ::
Царю персонально : если вы, Царь, ВЫ, лично, живете в дерьме - проще разгрести вокруг себя и убраться как следует ...Каждый в этой жизни создает себе либо ПОМОЙКУ, либо дорогое сердцу и уму, любимое, доброе и пахнущее вкусными плюшками РОДНОЕ ГНЕЗДО.

Евгений Зарубин

неееееееееееет, сиди дома

Алёна Андрющенко

А от чего Вы бежать собрались? Вас преследуют по политическим мотивам? Интересно как Вы это будете доказывать.

Нина Рябко

Я думаю, Вам стоит сходить к психоаналитику)

Св
Светлана

А оттуда куда потом рванете?

Марина Вдовина

убежище ищут не на основании происходящих политических дрязг а на основании приямой угрозы жизни ввиду ваши убеждений- политических, сексуальных, религиозных- с доказательствами типа решения судов, ваши заявления в полицию, свидетельсткие показания и так далее, просто из за того что вы видите ли не уверены в своем будущем никого не принимают-тогда бы все никарагуа, гваделупы, марокко и прочие мелкие и вечно воюющие страны уже давно бы переселились в благополучные страны

Денис Шмаглиенко

чейта пахнет ЕС плохо
без газа-кирдык!

Виктория Ольшакова

Кто захотел и смог, тот уже уехал. Кто не смог, тот ещё уедет. Не все хотят в дерьме жить....

Нина Безрученко

Ни одна страна мира гражданам России политического или иного убежища НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ.