Отдых за рубежом
Подскажите, реально ди найти авиабилет из России в Европу за месяц до вылета?
Реально ли купить авиабилет за месяц до нужной даты вылета? Т. к. Загранпаспорт еще оформляется, а без него не продают
Почему нет, если билеты. Правда Европа состоит из множества городов и стран, поэтому ответить за все города сразу сложновато.
на сайте авиакомпании за 2 минуты можно найти :)
впорос только в цене.
паспорт для покупки билета на сайте мне не потребовался ни разу. можно ввести данные паспорта по желанию, чтобы процесс регистрации в аэропорту прошел быстрее. для покупки всегда хватало VISA Electron или MasterCard :)
впорос только в цене.
То, что билеты по дорогим тарифам ещё будут в продаже, сомнения нет, а вот насчёт дешевых.. . тут всё зависит от того, когда именно, из какого города России и в куда именно в Европе лететь надо...
Без паспорта продают на иностранных а/к. Только там дороже, чем у агентов. И ФИО надо знать как правильно написать
найти билеты можно и купить тоже можно, да хоть на завтра. А за месяц так тем более. . И дорогие и дешевые билеты всегда были, есть и будут, было бы желание и стремление это все искать
Да, и в какой глубинке вы билеты покупаете, что вам без паспорта не продают, в авиакассе по старинке что ли? ?
Сейчас все билеты сплошь и рядом электронные и купить их можно без проблем и даже без паспорта в интернете, нужна только банковская карточка и всё. Паспортные данные не нужны. Следите внимательно за тем чтобы Фамилию и имя ВЫ ввели так же как будет написано в загранпаспорте.
Ну и смотрите чтобы паспорт вовремя выдали, а то билет без паспорта купить можно, а вот улететь НЕТ.
Да и в большинство стран Европы виза ведь нужна, поэтому следите за тем чтобы успеть подать документы вместе с паспортом на визу в посольство хотя бы за 2 недели до вылета
А в чем проблема то? На регулярку конечно. Да и чартер продадут, только потом все поменяется. Имейте ввиду, что существует зимнее и летнее расписание. Так вот сейчас до конца мая действует зимнее расписание, а летнее - с июня еще не утверждено. Оно утверждается только в мае.