Сергей Александрович

Почему не предлагают повышение после отказа в прошлом?

Почему так происходит? Предлагают повышение, когда неуверен в своих силах. Человек отказывается, и ему больше никогда в жизни не предлагают. Почему так происходит? Ведь время идёт, а уверенность приобретается, а уже не повышают.

Алексей Павлов

Два раза повышения никогда не предлагают
Отказался, сиди на жопе ровно

Марина Васильева

Сами попросите, ссылаясь на то, что в прошлый раз не были уверены в своих силах, а теперь вы набрались опыта. Покажете себя со стороны ответственного человека.

Екатерина Сушилина

потому что нужно "ковать железо, пока горячо". в жизни редко выпадает повторный шанс.

Оксана Певень

Я бы тоже не повысил того, кто однажды усомнился в своих силах.