На
Наташенька

как перестать быть сварливой и недовольной, если реально все не нравится?

Сергей В

Святой водички возьми в рот и все будет хорошо.

Жанна Парсегова

Надо найти в себе какой-нибудь талант и заниматься этим как хобби, это отвлекает от внешнего мира, что помогает расслабиться и интересно провести время. Вообщем, нужно искать перемены в своей жизни! Удачи!;)

Оксана Гаврилюк

Так измените все по Вашему вкусу. Какие проблемы-то?

Игорь Малиновский

Быть по*уисткой

Андрей **********

В том что не нравиться, попробуйте найти что-то хорошее. Как по Карнеги Если не можешь изменить обстоятельства, приспособься к ним. Просто не реагируйте