Фурсова Татьяна

Шкаф-купе вот вот развалится, а новый купить пока возможности нет!

Дело в том, что в связи с переездом шкаф разбирали, а собрали, видимо, не качественно!
Шатается, плюс наклонился в сторону. Как можно на время продлить ему жизнь? Пересобрать пытались, но это не принесло результатов (

Володимер Олiйник

вашему шкафу не хватает жесткости. Между перегородками нужны хотя бы планки, которые усилят конструкцию.

Дмитрий Пивоваров

уголками пришейте к стене

Антон Михайлов

Позови нормального плотника.

*** Тимур ***

попробуйте укрепить при помощи пластмассовых уголков, на них даже и собирают шкафы купе, особенно встройку

Ел
Елена

Руки просто и3 не того места растут у сборщиков...

Мария Карпенко

Если не получится справится своими силами, то придётся приглашать плотников или специалистов по мебели мдф. Как вариант можно спросить у друзей, кто из них сталкивался с подобной проблемой (думаю вы уж точно не одиноки в этом) , а можете обратится в специализированный магазин или специальный распиловочный цех вашего города (в каждом уж точно он есть) . Могу помочь вот так по ссылке ищите фирму, котоая сможет вам помочь за небольшие деньги http://stroitelstvo.org/rubric93/