Константин Андросов

что делать если на старого человека оказывают психологич. воздействия, гипноз и т. д. изза наследства. подать в суд можно?

Андрей Долбин

нет. вы обязаны доказать воздействие.

Taтьяна Волкова

В суд подать на какой предмет, что требовать-то будете? ) Нет конечно, суд тут не при чем. А вот к участковому обратиться в превентивных целях можно.

Максим Ульянов

Если у Вас есть доказательства, а не просто домыслы, то да.... А то можно потом за клевету по 128ст. отвечать., просто очень трудно доказать такое воздействие..

Айбек Абалбеков

конечно сними на камеру зафиксируй это в доказательство

Юр
Юра

проще пырнуть ножом не до смерти, чтобы отстали, закон не поможет

1 2

если докажете, можно.

Нина Котахова

восспидя... что уж прямо такое нев@бенное наследство? научный факт - гипноз действует только на того, кто согласен с ним. против воли ничего не сделаешь с человеком.

Таня Жукова

не получится доказать

Наталья Деревягина

заявите в соцобеспечение, или наймите психолога. он вернет вам его мозги.

Wolf Wolf

Он должен сАм разобраться с упырями, коль не баран и руки, ноги ешо в действии.... пока жив....)