Сергей Стадник

Когда начинается гроза на даче, я отключаю все электроприборы, мобильные и телефоны и т. д. А Вы так же делаете?

Андрей

На даче - да, на всякий случай. Я обожаю грозу и выхожу на крыльцо смотреть!

Екатерина Петрова

Еще в погреб прячусь

Борис Сорокин

Нет, я ничего подобного не делаю. И окна не закрываю. И по телефону трещу. Не боюсь я ее (грозу) , у нас громоотвод есть, я в него верю.

Екатерина Сазонова

нет конечно, я ж не дикая.
вон в деревьях и пнях нет никаких приборов а молния в них все равно попадает, так что смысл?

Dima

да, это меры безопасности. и окна закрываю, и телефону не трещю)

@_
@bdull@ ___

мне как-то в голову такая ерунда не взбредает

Лена Вечкилёва

А я нет. Хотя стремно, громоотвода нет.

Алексей Костин

а у нас нет на даче электричества..

Ка
Каришка

на даче-да