Сайфулло Насридинов

мне 17 лет .хочу заниматсья теннисом, надо покупать абонимент или можно просто записаться, или поздно?

Лена Шаповал

Здравствуйте. Запомните, для того чтобы посвятить свою жизнь спорту, вы уже не годитеь, а если для себя я для достижений невысоких спортивный результатов, то вы пригодны, люди и 45 идут в теннис, поэтому нечего страшного. Надеюсь, мой совет вам помог)))

Ян
Яна

можно записаться