Артём Передумов

Нужен фотопаппарат для съемки животных-чтобы нажатие кнопки и съемка происходили почти одномоментно. что посоветуете?

Ваня Бахмутов

Зеркалку хотя бы среднего уровня. У нормальной зеркалки это происходит мгновенно.

Алексей

у плёночных камер одномоментно..

Марина Смирнова

Многие аппараты имеют режим съёмки Дети, Животные.

Айжан Тыныбаева

Зеркалка Никон, Кэнон, Сони, Пентакс.

T A

любая зеркалка к примеру) ) есть варианты когда даже вашего участия не потребуется. . это к примеру Canon(ы) некоторые со спец прошивкой) )
Но мгновенный спуск не решает все проблемы.. . При стрельбе важен мягкий, может быть слегка непредсказуемый спуск. . что так же точно касается и съемки при длиннофокусных объективах))

Al
Aleksandr

Лемур-оперативник. Преступник не уйдёт... .

всё равно, не гнушайтесь нажать сначала кнопочку наполовину и только после появления в видоискателе значка фокусировки, плавно нажмите до конца.

Володя Андрианов

Очень "шустрый" - Nikon1 различных серий (лучше с видоискателем из серии V)

Алеся Юрданова

Любым аппаратом с числом кадров в сек. от 10