Кр
Кристина

2013 год уже закрыт, баланс сдали, как выставить акты реализации за 2013 год для взаимозачета с другой организацией?

Asatur Ichmelyan

Обычно такие корректировки делаются текущим периодом. Если хотите заморочиться, делайте изменения 2013-м годом, только готовьтесь в куче уточненных отчетов, в том числе и балансу.

Катя

Делаете акты уже 2014 годом, и закрываете задолженность. А с 2013 г будет много мороки, вам написала Шейла, так что не засоряйте мозги, оформите акт этим годом.