Дмитрий Басков

Самодельный памятник. Нужно ли оформлять?

На территории нашего предприятия в послевоенные годы работниками был изготовлен самодельный памятник участникам ВОВ.
Памятник был изготовлен за счет средств предприятия и рабочей силой предприятия.
На балансе данный объект не стоит.
Можно ли назвать данный памятник монументальной скульптурой, и нужно ли его каким либо образом оформлять?

Алексей

Если Вы на него тратите деньги например на содержание, текущий ремонт наверное с точки бухгалтерии стоило бы признать на него право собственности.