Марина Неткачева

Если я еду с худож. школой в другой город, как нужно оформлять расписку от родителей?

В поездке будут родители некоторых детей, преподаватели. Едим не официально (сами заказывали автобус и тп.)

Алексей Стёпин

А как нужно официально детей возить? В администрации чтоль разрешение брать? Доверенность от родителей получите на детишек, и все. К нотариусу пусть чешут за ней те родители которых не будет в поездке.