Бонна Ивентовна

Расписка от родителей (для несовершеннолетних)

Не могу найти расписку, хочу сына отправить в фитнесцентр, там занимается наш старший сын ему 22,но администрация попросила расписку, что в ней должно быть указано?

Денис Бетономешалка

я такая то, мать такогото, разрешаю своему сыну посещать фитнесцентр, дата подпись

Ольга Пискайкина

спросите у них... что должно быть указано в расписке

Павел Колокольцев

разрешаешь и берёшь на себя ответственность за все возможные последствия (травмы, переломы и т. п.)

Ахад Ибрагимов

У них спросите что нужно в расписке писать