Макс Цорионов

Может ли директор школы требовать расписку с родителей на период каникул?

В этой расписке говориться, что родители берут на себя ответственность за жизнь, здоровье и поведение школьника на период осенних каникул. имеет ли директор право требовать такую расписку с родителей?

Инна Дягилева

бред я ни разу не слышал

Алёна Калинёва

нет, они и без расписки обязаны это делать.

Анна Елистратова

Возможно в том случае если это не ваш ребенок.

Мария Чебышева

Подскажите, как грамотно составить расписку о том, что родитель берет на себе ответственность за жизнь и здоровье ребенка, не выполняя рекомендаций специалиста, предупреждён о последствиях бездействия и претензий в случае чего не будет иметь. Спасибо!