Вячеслав Жуков

Зачем школе нужно оформляли ли мы пособие на детей?

Дети пошли в первый класс, на днях зашла смотреть как мы живем, попридералась, но вроде в общем норм..
Сегодня позвонила с вопросом оформляли ли мы детское пособие, сказали что щяс нет, спросила а раньше, ответили что когда маленькие совсем были, оформляли, тогда ответила, что ладно пока..
Что это? Нормальная практика или чтото не так?

жена официально работает, я неофициально, в органы опеки заяву подавала соседка, но это на почве нашиж межусобных войн, кухня общяя

Екатерина Голованова

вы не работаете? на основании чего вас подозревают в том, что вы малоимущие? многодетные? просто так в обычные семьи не ходят

Ирина Аралова

в школах для малоимущих предусмотрено бесплатное или дотационное питание. По этому всех ОБЯЗАНЫ предупредить о том, что в случае если льготы есть то их надо оформить и принести документ в школу.

а впускать к себе посторонних лиц в квартиру или нет- решать можете ТОЛЬКО Вы