Ольга Беляева

Нужно ли что-то оформлять для установки гаража во дворе?

У нас во дворе более 10 гаражей. Место много не занимаю, стоят между пешеходным дорожками в кустиках. Всем нравится. Там ещё место есть, можно ли туда свой гараж тыкнуть сразу или же надо где-то документы оформить на установление гаража в дворовой территории?

Лариса Узилова

можешь не оформлять
Пока это все не официально если нет на руках свидетельства на гараж и на землю
Могут снести