Татьяна Родионова

Если поел холодец, потом попил компот, будет ли что нибудь?

Я сейчас поел холодец, потом после как поел, выпил стакан компота. Будет ли что нибудь? ! просто я очень обеспокоен теперь. Меня тошнить не будет?

Спасибо за ответы)) ) Теперь знаю, что ничего не будет))

Виталий Ермолаев

да, будет. ощущение сытости и счастья) . если все свежее, то все будет ок.

Женя Максимчук

обычное дело

Ann __

Хоть молоком запейте - ничего не будет. Если то, что вы приняли в еду небыло испорчено (особенно холодец) Надеюсь холодец с горчичкой трескали? 😉

Гена Пролит

БУДЕТ!! ! Еще как будет! КАК и будет. Утром нормальный стул.

Марина Шуршалина

завтра какашка будет, а сегодня ничего:)

К_
Ксю _

ничего не будет, можно еще макароны с тушёнкой съесть

Виктория

если поел огурцы, запил молоком, вот тогда-то будет что-нибудь

Елена Некрасова

все будет в поряде!))