Эрнис Султанов

Российская поваренная соль с Азова чемто лучше Белорусской? может её добыват в местах где минералов больше или ещё чего

или .Украинской?

О.
Оксана ...

Соль- натрия хлорид, а он везде одинаковый, соль может быть с добавками (к примеру: йодированная) , а так все разговоры- обычный рекламный ход.

Наталья Махначева

NaHl имеет формулу. И она едина для всей планеты.
Ещё о витаминах и микроэлементах с клетчаткой в соли спросили бы!))))

Igor Zinevich

От мелкой поваренной соли из Беларуси у меня бывает сыпь. Предпочитаю крупную уральскую или украинскую.

Ольга Смирнова

соль различается не где ее добывают, а как чисто на заводе

в пакете может быть много пыли и мусора