Сергей

Когда начнут уживаться 2 котенка?

У нас жил сибирский котенок, сегодня взяли вискасную шотландку. Сибирскому котенку 2 месяца, он мелкий, шотландке девочке 3,5,крупная девочка. Дама она с характером, да и наш Барс от нее не отстает. Увидел, что привели животное в дом, шипит, рычит на нее. А она в ответ отвечает взаимностью. У меня вопрос: есть ли шанс, что животные подружатся и сколько примерно должно пройти времени?

Екатерина Романова

У МЕНЯ У КОТА ТАКОЙ ЖЕ СТРЕСС БЫЛ И МЫ КОТЕНКА РОДСТВЕННИКАМ ОТДАЛИ

Ни
Николай

Должно пройти не меньше 2-х недель. Знакомьте животных постепенно, аккуратно не спеша. Вам терпения, им взаимопонимания.

Алексей Сомов

Уживутся! Кошки с котами живут обычно дружно! У Меня взрослый кот нехотел принимать котенка (кошка) , спустя 2 месяца, она уже на нем каталась! Главное следить за их любовными играми вубудущем!

Ол
Ольга

у нас драка была 3 дня подряд. Теперь они друг без друга не могут.

Ирина))))))))))

2 года уживания в среднем, но могут и вообще не ужиться вместе.

Надежда Серебрякова

У нас до полной притирки прошло две недели, ща спят и играются вместе