Людмила Filippova

Вы сразу поняли, что это ваш человек или нужно время и несколько свиданий?

Или вы сразу понимаете? И если поняли спустя пару свиданий, что не ваше, как говорите это человеку чтобы не обидеть его? ? ?Только серьезно, хотелосьбы знать как человека не задеть, не обидеть. Подскажите из своего опыта.

Строганов Василий

У каждого на Планете есть своя половинка яблока. Главное-найти её.

На
Наталья

исчезаите и все