Наталья Михайлова

Подскажите, кому предоставлялась высокотехнологичная медицинская помощь в Краснодаре!

Подскажите, кому предоставлялась высокотехнологичная медицинская помощь в Краснодаре! как все это происходит куда первоночально обращаться! очень нужно для старшей дочери, мы многодетная семья! Заранее спасибо

Jh

Тем, кто дождались своей очереди.. . Или "наср.. ли" на неё...