Анатолий Поляков

Как нужно написать высокотехнологическая медицинская помощь или высокотехнологичная

S.
Strannik ....

О квотах на высокотехнологичную медицинскую помощь в федеральных специализированных медицинских учреждениях
29 Октябрь 2007 в 15:35 21586 0
Ответ на вопросы о квотах на высокотехнологичную медицинскую помощь в федеральных специализированных медицинских учреждениях.