Ирина Михайлова

приверженники евромайдана, что ответите на такое обращение настоящего

украинского патриота:
"Сегодня наша страна празднует День Независимости. С какими же результатами Украина подошла к празднику в этом году?

Марионеточное правительство во главе с Порошенко выполняет все указания Вашингтона. Оно развязало братоубийственную войну в собственной стране. Поставило экономику на грань коллапса. Впереди отопительный сезон без энергоресурсов. Ни о каком вступлении Украины в ЕС в самом Брюсселе речь уже не идет. Действительно, кому нужна страна, в которой идет гражданская война, и регулярно проходят факельные марши фашистов?

Наши дети будут проклинать Евромайдан, который привел к гражданской войне, полному развалу экономики и разрушению промышленности… Евромайдан, который, по сути, лишил их будущего…

Да, Украине действительно нужна независимость. Независимость от Вашингтона, от проходимцев-олигархов, распродающих страну, от бездарных силовиков, погубивших тысячи наших солдат в ходе карательной операции на Юго-Востоке, от фашиствующих молодчиков, дискредитирующих Украину на международной арене… "

Munira

«Смерть киевской хунте и президенту Потрошенко!
Сегодня на Украине отмечают так называемый день независимости — день принятия акта о ее отделении от СССР в 1991 году. Это позорная и мрачная дата начала развала великой страны и разъединения двух братских народов. Кроме того к Киеву незаконно, вопреки исторической справедливости, отошли многие русские земли с тяготеющим к России населением. Это и Крым, и Донецк с Луганском, и Николаев с Одессой — территории, присоединенные к Российской империи при Екатерине Великой и исторически называвшиеся Новороссией.
Теперь мы видим результат преступления 1991 года: проснувшийся после майдана юго-восток пытается вырваться из-под власти бандеровской хунты и вернуться к матери-России. Парады и праздники в Киеве происходят на фоне войны на Донбассе, бомбежек мирных городов и сел, уничтожения хунтой мирных жителей и добровольцев. Кровавый президент Потрошенко обещал к этому дню взять Донецк и Луганск, но Донбасс не покорился и никогда не встанет перед ним на колени.
Мы преклоняемся перед героями Донбасса, отдавшими жизни за его свободу, среди которых есть и наши товарищи по партии «Другая Россия» . Мы верим в то, что не только Донецк и Луганск, но и Харьков, и другие области юго-востока в итоге уйдут из-под власти бандеровцев и олигархов, объединившись в составе возрожденной Новороссии.
Слава Новороссии! Слава России!