Виктория Подолич

Когда вам жилось лучше всего?

Ольга Родникова

В мамином животе .

Настя Кулешова

мне всегда норм

Виктор Карасев

Если бы мне жилось лучше всег-значит. я был бы счастлив. Не припомню такого момета. А Вы спросите? Вы счастливы? Уверен, 90% населения откажет.

Дмитрий Данилов

мне при ельцине нравилось. и по тв было что смотреть, денди-магазины, поиск общества его места. и при позднем горбачеве и при брежневе. а вот при путине когда стали погибать один за одним молодые актеры пуси райт дебилизм помазуны уже не нравится.

Анюта Клюева

При социализме, в СССР.

Танечка

в союзе было хорошо - сейчас еще лучше...

Серег@ Костоглодов

кто умеет радоваться жизни -ему всегда хорошо, даже в трудные времена он знает, что можно все изменить,
а тот кто несчастлив по рождению, тот сидит и скулит- все ему плохо, все перед ним виноваты.
С себя спрашивайте чаще- больше пользы будет.
Мне всегда интересно было, жить интересно - главное в жизни.