Сергей Зайцев

Сегодня информационная война достигла своего апогея? Россия сообщила что ополченцы пошли в контр-наступление, а

Украинские каналы только что сообщили что укропы пошли в наступление.

Ахаха?

Евгений Воронцов

Завтра увидим.

Маргарита Борисова

Главное, самому не верить во всё это дерьмо. .
Если видел сам, значит знаешь точно, если веришь словам, значит балабол заочный...

Angel S

сёдня много укропов чо та ...от поцреотизма по ходу башню сносит )

Максим Вертипрахов

Нет, просто заврались, никаким СМИ верить нельзя....

Елена Коннова

Пока ясно только одно, врут все и безбожно.

Ol
Olga

Сегодня Игорь Стрелков вернулся на Юго Восток.

Никитос

Правды в сми нет, все лгут. Правда в том что в темноте шли навстречу те и те, один я умный в белом пальто стою красивый.

Alexandr Androsov

В рядах ополченцев произошли структурные изменения. На место Стрелкова, пришли профессионалы и разрозненные отряды ополченцев, были преобразованы в боеспособную полноценную армию, с централизованным управлением и связью. Результат на лицо. Нац гадов начали пиздить, на чём свет стоит. За вчерашний день, три котла. В окружении около 5000 нац гадов. Вероятно до завтра, их добьют. А теперь пусть все пиздят, хоть усрутся, что это рука Москвы. Дальше Харьков, Киев и на юг, до Одессы.