Андрей

какой лагерь выбрать в Бурятии

какой лагерь посоветуете???? ребенок, сам проситься. хочу узнать как там, в 2015 отправить -первый раз в
лагерь (ему 8 лет) , как питание, какое отношение, купаются ли там,.. чем занимаются.
понравилось ли вам или вашим детям. или посоветуйте лагерь в
Бурятии.

Р*
Рушана ************

еще раз - Вам тут никто не поможет. я сайт Вам скинула - смотрите САМИ!!!!

Дмитрий Едков

самого бурята и клыки его привезти не забудь. ибо буряты - зло и бога у них нет. они запугивают людей а потом сжирают их в своей системе си.