Юлия Родионова

Штраф с другого государства

Выезжая из Челябинска, попал под скоростомер на скорости 160 км/ч. Сам я гражданин Казахстана. Что теперь будет со штрафом? Придет почтой? или при следующем въезде в РФ предъявят его?

Даша

Въезд в РФ будет затруднен, нужно оплатить штраф... Письмо должно прийти через ГАИ Казахстана, если не придёт, значит забыли... катайтесь дальше!