Юлия Маторина

Люди! Вопрос про самый жесткий пост ДПС Пост ДПС поселок Цукерова Балка Краснодарский край, Кущевский район.

кто ездил в этом году на машине на море? Сейчас на этом посту такой же дурдом твориться?? Какую сумму отдавали за "штраф".Мы ездили год назад, нас не остановили слава Богу, в этом году думаем отправиться в ту сторону.. Какие дадите советы, как вести себя с этими "людьми" полицейскими

S*
Sandro *******

ездим 3 года подряд. в этом году хотели объехать, НО той дороги которая была уже нет - перепахали, поехали дальше и, если не ошибаюсь, в третьей посадке есть дорога, т. е. между деревьев ехать надо по аллее. обратно проехали через пост - никто на нас и не взглянул, а направление в сторону моря тормозили, в основном фурыи несколько легковых. до этого 2 из 3 раз по направлению ТУДА предпочитали объезжать