Политехника Флексико

вопрос про систему учёта одежды, которую больница выдает медперсоналу с возвратом=))

когда утром беру хиркостюм, заполняю лист. пишу : 1рубашка. синяя, 1штаны син. , имя и номер отделения куда пошла работать (я м. с. запаса, не закреплена за 1 отделением) . вечером после смены кидаю хиркостюм в спец. урну для грязного белья, точно так же, как это делают еше 4 т сотрудников.
вопрос.

как больница ведет учет этой одежды? если кто то украдет, как они узнают кто взял?
на одежде нет номера, но они же должны как то контролировать все эти штуки?

Оксана

ну уж если ( что маловероятно) , то- у такой одежды срок эксплуатации менее года поэтому ее сразу и списывают как только выдали. соответственно и поисками заниматься официально никто не будет. а если кого нечистого на руку поймают, то всеобщее презрение..