Елена Тофан

Помогите Где найти 2500 рублей, за один день, очень нужно

Рустам

попроси в займы! 100%

Ка
Кайрат

продай телефон, в ломбард...

Канжар

Моё предложение тебе точно не понравится.

Ан
Андрей

Всякие мелкие финансовые кредитные конторы типа Быстро-деньги, только узнайте сколько потом отдавать надо.

Ни
Никита

У вас в вопросе, интернетные 2500 рублей ;я знаю одного теннисиста так у него 78000000 $ интернетные то есть на известном сайте лежат выигранные за его 10 летнюю карьеру, но вероятно он не моджет или не умеет их взять ; а насчет бумажных 2500 рублей то можете спросить занять их у соседа.

Андрей

Поработай 2 дня в курьерской фирме с ежедневными выплатами...

Евгений

Найти- нигде. Можно только занят или заработать.

Ра
Рафаэль

Желающих, дать в долг. На гугле если набрать - Помогу деньгами, много ссылок выдаёт

Андрей

Можно взять в долг по расписке, а отдать побольше.
Можно сдать что-нибудь в ломбард.

Ещё можно взять несколько кредитов вебмани.

В каждом по чуть-чуть (сразу много не дадут непроверенному человеку) и наберётся сумма, хотя нужно быстро отдавать потому, что там проценты не низкие пойдут. Только нужен толковый помощник, который настроит возможность брать кредиты (нужно wmc кошелёк создать и ещё что-то)
Тут, к примеру можно 3 штуки найти:
http://bericredit.blogspot.ru/p/blog-page_5466.html