Вадим Леонтьев

Чем завтра вы будете заниматься? опишите ваш день? у меня вот дни скучные, целый день дома только ем и плачу, а у вас?

Светлана Байкова

учусь готовить вкусно

http://www.tvjam.ru/food/byt_serzhem_markovichem/recept-serzha-markovicha-uha-iz-lososya

составляю узоры

готовлю декор

вышиваю

изобретаю новые способы

и носочки уже связала к зиме

пока сижу у телека

Сергей Серов

У меня дел полно
Утром курьер привезет вещи на примерку к осени

Потом в салон делать ногти

Потом на дачу, там дел немерено

Это самый простой и ненасыщенный день

Евгений

С утра завтра- с 9 и до 6 на работу. Плюс 2 часа на дорогу. Я ее люблю, свою работу. Много училась. Сегодня в парикмахерский салон сходила .3 часа. 5 т. р. Просто красотка. Я неплохо зарабатываю. Ещё успела сварить варенье из слив, кетчуп сделать. Мужа и сына накормить. Они ремонт в квартире делают, -поэтому все им поднесла и помыла посуду. Стирка в стиральной машине, протирание пола. Ногти -биогель, 2 недели ещё в хорошем состоянии

Борис Зимин

у меня завтра облегченный день: с утра отвезу мужа на работу, а на обратном пути в парке мы час будем гулять-играть с собакой (она обожает эти утренние поездки всем вместе), затем дома завтракаем с собакой (каждый свое) ))
еду я сегодня наготовила. счета уже оплачены, уборка сделана, так что буду чистить аквариум, смотреть мультики, потом еще раз прогулка с собакой и к 17ч поеду на 4 часа на работу... вечером-ужин, гуляем перед сном с собакой и-спать))

Ми
Михаил

завтра работа, потом спортзал, потом опять работа, короче, весело

Ве
Вероника

учись всему

шить, вязать, готовить . украшать квартиру м делать заготовки

Антон Рожко

Утром к врачу, потом работать. Вечером пойду погуляю.
Скучная унылая жизнь.

Павел Казанков

Завтра? У нас дача. Мы её строим. Пять лет уже. Всё построили. Баньку доделывали. А нас ограбили. Завтра буду отмывать дом от дактилоскопического порошка после полиции, потом помогать мужу восстанавливать разруху. На что сил хватит. Ну и поливать помидоры-огурцы. А сёдня пойдём в ломбард высматривать украденный электроинструмент. Веселуха.