Алексей Конарев

Я могу получить мат. капитал если ранее была лишена род. прав, но сейчас они восстановлены?

Наталья Мороз

узнай ЛИЧНО в пенсионном фонде !

Екатерина Бурдукова

это надо узнать в ПФ, потому как там подписывают документ о не лишении

Андрей Носырев

Правильный ответ даст ПЕНСИОННЫЙ фонд - туда сходите.. . если дети с ВАМИ - должны отдать...

Алексей Шишов

если на момент рождения второго ребенка лишение род. прав на первого действовало - то нет, не положен

Г.
Галюсик:) .

собирайте док-ты и в пенсионный там скажут