К@тьк@ Громов@

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая школа кунг-фу в Москве самая хорошая? ! Хочу отдать сына- 12лет.

Александр Федосов

найдите по округе. зачем чтоб ночью возвращаться через весь город. вблизи ищите.

Юлия Куницына

Клуб восточных единоборств Цюань Шу Член Федерации шаолиньских боевых искусств (ФШБИ России) проводит обучение кунг фу стиль ЦЗЫЖАНЬ-МЭНЬ. Занятия в школе проходят без перерыва на летний период. Особое внимание школа уделяет учебному спаррингу и самообороне. Оборудованный зал, мягкое покрытие (татами). Занятия проходят в утреннее и вечернее время. Взрослые и детские группы. Женская самооборона.
Москва. Волгоградский проспект, дом 32 корпус 4
8 (905) 776 22 09