Толибек Эшонкулов

какие кросы взять для всего сразу? теннис бег тренировки пробежки прогулки и прочие виды спорта универсальные

Ля
Ляззата

у меня найк! они для всего! в спорт мастере! ношу уже 2 год! собираюсь покупать такие же!

Антон

адидас

Екатерина Мальвина

на всех кроссовках пишут вид спорта.

бег+пробежки+прогулки = одни. они самые толстые в подошве, но гнущиеся. мысок и пятка отделены друг от друга.

для фитнеса в зале — подошва твердая и целая. тонкая, но плохо гнется

теннис = совершенно другие. там не подойдут для бега — у беговых очень сильно расширена подошва и есть каблук под пяткой. в теннисе подошва гладкая, но прочная и узкая — ты споткнешься о беговые

Мария

офигеть, у меня одни кроссы- для всего Причем я не думал для чего их покупаю -главное чтобы тебе нравились

Елена Коротеева

вы профессионально занимаетесь спортом?
если нет, а просто от случая к случаю - берите любую модель от нормального производителя

Екатерина Евгеньевна

Подьедьте в СпортеХ. Там большой выбор и адекватные консультанты, Помогут сделать выбор.