Юлия Изюмникова

Приведите аргументы:бег- трудный вид спорта, потому что....Бег - легкий вид спорта, потому что

..
Бег - легкий вид спорта, потому что

Александра Демидкина

Лёгких видов не бывает

Сергей Новиков

Бег трудный вид спорта, если человек занимается профессионально, много часовые тренировки, диета и так далее. Бег легкий вид спорта, если он любительски, когда захотел побегал, график выполнять не надо, можно с друзьми и так далее

Ильина Ксения

Бег трудный вид спорта, потому что бегать лень!!!!

Вера Горкина

Бег - нужный вид спорта.

Трудный, потому что как правило речь идёт о способности к длительному выдерживанию нагрузок, в том числе с рваным ритмом.

Лёгкий, потому что если не говорить о каких-то специфических условиях, типа армии, то бег это работа с собственным телом, своими ногами-руками-дыхалкой, без всяких там доп тяжестей в виде штанг, гантелей и прочего. То есть ничего такого, чего тело не может вообще.

Денис Ильин

тут уже всё сказали и без меня =