Татьяна Гаврилушкина

В каких боевых видах спорта в состав тренировки входят подтягивания на турнике? 1

В боксе мы не подтягивались на турнике 😕 так что не во всех

Алексей Коченов

Во всех. Это общая физ. подготовка.

Екатерина Сушилина

я думаю, во всех. Турник- это силовая часть тренировки

Юлия Куранова

Подтягивание - это упражнение из ОФП (отличное упражнение) .
От тренера зависит включит ли его в ОФП или нет.

Ал
Александра

Во всех, а то что вы не подтягиввались плохо, подтягивания прорбатывают много ышц, даже спецназ включает в свою тренировку подтягивания.

Ирина

Самба-румба и другая поебень!

Елена Шишканова

Это во всех присутствует. Зависит уже не от конкретного би а от конкретного тренера. Некоторые тренера вклюючают в прогу офп подтягивания а некоторые нет.