Андрей Пестряков

Почему я гиперактивная и полностью расслабляюсь лишь сидя за компьютером???

Интересы: учёба, бег, общая физподготовка, силовые упражнения, за компьютером мало сижу.
И ещё у меня почему-то нарушен аппетит. Ем не очень много. Иногда после еды становится плохо, могу без проблем пропустить приём пищи и заменяю его чаем с сахаром. Хотя похудением совсем не увлекаюсь.

На
Наталия

Может быть вы шиншила? Какашки из клетки не выкидываете?